UNION 1861 Schönebeck e. V.
Abteilung Fußball

UNSERE Stadt
UNSER Verein

Termine

Dezember 2019

Montag, 09.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 10.12.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 12.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 16.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 17.12.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 19.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 23.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 24.12.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 26.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 30.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 31.12.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Januar 2020

Donnerstag, 02.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 06.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 07.01.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 09.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 13.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 14.01.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 16.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 20.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 21.01.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 23.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 27.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 28.01.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 30.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Februar 2020

Montag, 03.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 04.02.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 06.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 10.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 11.02.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 13.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 17.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 18.02.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 20.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 24.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 25.02.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 27.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


März 2020

Montag, 02.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 03.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 05.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 09.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 10.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 12.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 16.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 17.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 19.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 24.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 31.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


April 2020

Unsere Geburtstagskicker
des Monats Dezember

Liam Alexander Braun Liam Alexander Braun
(01.12.2009)
  • I. E-Junioren (Tor)
Frank Misselwitz Frank Misselwitz
(03.12.2006)
  • II. C-Junioren (Mittelfeld)
Uwe Ebeling Uwe Ebeling
(06.12.1964)
  • Alte Herren (Motor) (Abwehr)
Tobias Brock Tobias Brock
(08.12.2001)
  • A-Junioren (Abwehr)
Justin Dehnecke Justin Dehnecke
(10.12.1999)
  • I. Herren (Mittelfeld)
Alexander Kammermeyer Alexander Kammermeyer
(10.12.2000)
  • I. Herren (Abwehr)
Oscar Mühlsiegel Oscar Mühlsiegel
(11.12.2011)
  • I. F-Junioren (Mittelfeld)
Anika Strauß Anika Strauß
(12.12.1984)
  • Damen (Abwehr)
Josephin Koschel Josephin Koschel
(12.12.1990)
  • Damen (Mittelfeld)
Nils  Jahns Nils Jahns
(12.12.2004)
  • B-Junioren (Abwehr)
Frank Liehs Frank Liehs
(13.12.1974)
  • Alte Herren (Chemie) (Abwehr)
Felix Deichmann Felix Deichmann
(14.12.2009)
  • I. E-Junioren (Mittelfeld)
Nils Zimmerling Nils Zimmerling
(15.12.2004)
  • B-Junioren (Abwehr)
Claus  Dawils Claus Dawils
(16.12.2006)
  • C-Junioren (Mittelfeld)
Anton Stille Anton Stille
(16.12.2010)
  • II. E-Junioren (Angriff)
Roy Oerke Roy Oerke
(17.12.1983)
  • Alte Herren (Motor) (Angriff)
Jana Ebeling Jana Ebeling
(18.12.1987)
  • Damen (Tor)
Karsten Bethke Karsten Bethke
(18.12.1998)
  • I. Herren (Angriff)
Kevin Ferdin Kevin Ferdin
(19.12.1990)
  • Herren Kleinfeld (Mittelfeld)
Hans-Christian Zielke Hans-Christian Zielke
(20.12.1952)
  • II. E-Junioren (Trainer)
Hans-Christian Zielke Hans-Christian Zielke
(20.12.1952)
  • Alte Herren (Chemie) (Angriff)
Jürgen Fleischer Jürgen Fleischer
(22.12.1949)
  • I. Herren (Physiotherapeut)
Ulf Depta Ulf Depta
(22.12.1964)
  • Alte Herren (Chemie) (Abwehr)
Stephan van Steenkiste Stephan van Steenkiste
(22.12.1973)
  • Alte Herren (Motor) (Mittelfeld)
  • Herren Kleinfeld (Abwehr)
Karlson Hochhertz Karlson Hochhertz
(22.12.2010)
  • II. E-Junioren (Tor)
Johannes Schliemann Johannes Schliemann
(26.12.1988)
  • I. Herren (Angriff)
Philipp Schulze Philipp Schulze
(30.12.2007)
  • I. D-Junioren (Mittelfeld)