UNION 1861 Schönebeck e. V.
Abteilung Fußball

UNSERE Stadt
UNSER Verein

Termine

Februar 2019

Montag, 18.02.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 19.02.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Mittwoch, 20.02.2019 | 17:00 Uhr | Fuchsbergstraße 6, 39245 GommernSportplatz Volkshaus


Donnerstag, 21.02.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 25.02.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 26.02.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 28.02.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


März 2019

Montag, 04.03.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 05.03.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 07.03.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 11.03.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 12.03.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 14.03.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 18.03.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 19.03.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 21.03.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 25.03.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 26.03.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 28.03.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Sonntag, 31.03.2019 | 14:00 Uhr | Merseburger Straße 168, 06110 Halle (Saale)  Sportplatz SG Einheit


April 2019

Montag, 01.04.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 02.04.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 04.04.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 08.04.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 09.04.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 11.04.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 15.04.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 16.04.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 18.04.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 22.04.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 23.04.2019 - Donnerstag, 26.09.2019 | 08:30 Uhr - 16:00 Uhr | Barbarastraße 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Sportforum Barbarastraße


Dienstag, 23.04.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 25.04.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 29.04.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 30.04.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Mai 2019

Donnerstag, 02.05.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 06.05.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 07.05.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 09.05.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 13.05.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 14.05.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 16.05.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 20.05.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 21.05.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 23.05.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 27.05.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 28.05.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 30.05.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Juni 2019

Montag, 03.06.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 04.06.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 06.06.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 10.06.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 11.06.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 13.06.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 17.06.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 18.06.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 20.06.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 24.06.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 25.06.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 27.06.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Sonntag, 30.06.2019 | 10:00 Uhr | Magdeburger Str. 176, 39218 Schönebeck (Elbe)AFT-Nachwuchszentrum


Juli 2019

Montag, 01.07.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 02.07.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 04.07.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 08.07.2019 - Freitag, 12.07.2019 | 08:30 Uhr - 16:00 Uhr | Barbarastraße 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Sportforum Barbarastrße


Montag, 08.07.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 09.07.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 11.07.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 15.07.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 16.07.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 18.07.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 22.07.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 23.07.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 25.07.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 29.07.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 30.07.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


August 2019

Donnerstag, 01.08.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 05.08.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 06.08.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 08.08.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 12.08.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 13.08.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 15.08.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 19.08.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 20.08.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 22.08.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 26.08.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 27.08.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 29.08.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


September 2019

Montag, 02.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 03.09.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 05.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 09.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 10.09.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 12.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 16.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 17.09.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 19.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 23.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 24.09.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 26.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 30.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Oktober 2019

Dienstag, 01.10.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 03.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 07.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 08.10.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 10.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 14.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 15.10.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 17.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 21.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 22.10.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 24.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 28.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 29.10.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 31.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


November 2019

Montag, 04.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 05.11.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 07.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 11.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 12.11.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 14.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 18.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 19.11.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 21.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 25.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 26.11.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 28.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dezember 2019

Montag, 02.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 03.12.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 05.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 09.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 10.12.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 12.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 16.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 17.12.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 19.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 23.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 24.12.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 26.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 30.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 31.12.2019 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Januar 2020

Donnerstag, 02.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 06.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 07.01.2020 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 09.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 13.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 14.01.2020 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 16.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 20.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 21.01.2020 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 23.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 27.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 28.01.2020 | 15:00 Uhr - 17:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 30.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Unsere Geburtstagskicker
des Monats Februar

Jacob Tepfer Jacob Tepfer
(01.02.2010)
  • I. F-Junioren (Mittelfeld)
Dean Leinung Dean Leinung
(02.02.2006)
  • I. D-Junioren (Mittelfeld)
Leon Reckow Leon Reckow
(02.02.2006)
  • III. D-Junioren (Mittelfeld)
Christian Franke Christian Franke
(03.02.1979)
  • B-Junioren (Co-Trainer)
Fritz Dietzmann Fritz Dietzmann
(03.02.2001)
  • A-Junioren (Mittelfeld)
Stefan Schäfer Stefan Schäfer
(04.02.1986)
  • II. E-Junioren (Trainer)
  • Leitung (stellv. Abteilungsleiter)
Steven Schaap Steven Schaap
(05.02.1990)
  • Leitung (Öffentlichkeitsarbeit)
  • SMC (Leiter, Fotografie | Layout | Redaktion | Mediathek)
Patrick Böhnke Patrick Böhnke
(07.02.1983)
  • Alte Herren (Chemie) (Mittelfeld)
Thure Amon Gleiß Thure Amon Gleiß
(07.02.2006)
  • I. D-Junioren (Tor)
Matthias Urban Matthias Urban
(08.02.1978)
  • II. Herren (Abwehr)
Max Neumann Max Neumann
(09.02.2008)
  • II. D-Junioren (Tor)
Max Engelmann Max Engelmann
(09.02.2011)
  • II. F-Junioren (Mittelfeld)
Sebastian Pape Sebastian Pape
(11.02.1980)
  • Leitung (Seniorenkoordinator)
Sebastian Pape Sebastian Pape
(11.02.1980)
  • Praesidium (Vizepräsident)
Connor Jason Barby Connor Jason Barby
(11.02.2005)
  • C-Junioren (Tor)
Niklas Kubitz Niklas Kubitz
(12.02.2000)
  • A-Junioren (Mittelfeld)
Jean Luc Moritz Jean Luc Moritz
(13.02.2006)
  • I. D-Junioren (Mittelfeld)
Ian Pesla Ian Pesla
(15.02.2006)
  • I. D-Junioren (Mittelfeld)
Michael Kniep Michael Kniep
(17.02.1982)
  • Alte Herren (Chemie) (Tor)
Ole Behrend Ole Behrend
(19.02.2012)
  • II. F-Junioren (Mittelfeld)
Hugo Brinkmann Hugo Brinkmann
(19.02.2013)
  • G-Junioren (Angriff)
Christoph Breitmeier Christoph Breitmeier
(20.02.1983)
  • Alte Herren (Chemie) (Angriff)
Carl Dawils Carl Dawils
(20.02.2001)
  • II. D-Junioren (Co-Trainer)
  • A-Junioren (Angriff)
Przemyslaw Kucybala Przemyslaw Kucybala
(21.02.1985)
  • I. Herren (Mittelfeld)
Marcus Mücke Marcus Mücke
(21.02.1988)
  • II. Herren (Mittelfeld)
  • II. Herren (Co-Trainer)
Matti Kuhne Matti Kuhne
(21.02.2001)
  • A-Junioren (Mittelfeld)
Paul Helmel Paul Helmel
(25.02.1981)
  • II. Herren (Angriff)
Sohail  Rasuli Sohail Rasuli
(25.02.2006)
  • II. D-Junioren (Mittelfeld)
Uwe Mücke Uwe Mücke
(26.02.1964)
  • II. Herren (Trainer)
Lucas Michaelis Lucas Michaelis
(28.02.1996)
  • I. Herren (Mittelfeld)
Tapha Kanteh Tapha Kanteh
(28.02.2001)
  • A-Junioren (Angriff)
Henri Ilgenstein Henri Ilgenstein
(28.02.2010)
  • I. F-Junioren (Abwehr)