UNION 1861 Schönebeck e. V.
Abteilung Fußball

UNSERE Stadt
UNSER Verein

Termine

Januar 2020

Montag, 20.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 21.01.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 23.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Freitag, 24.01.2020 | 19:00 Uhr | Barbarastraße 21, 39218 Schönebeck (Elbe)  Sportforum Barbarastraße


Samstag, 25.01.2020 | 11:00 Uhr | Barbarastraße 21, 39218 Schönebeck (Elbe)  Sportforum Barbarastraße


Montag, 27.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 28.01.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 30.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Februar 2020

Samstag, 01.02.2020 | 14:00 Uhr | Barbarastraße 21, 39218 Schönebeck (Elbe)  Sportforum Barbarastraße


Samstag, 01.02.2020 | 14:00 Uhr | Bodestraße 9, 39118 Magdeburg  Sportplatz Bodestraße


Samstag, 01.02.2020 | 15:00 Uhr | Süplingen


Montag, 03.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 04.02.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 06.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Freitag, 07.02.2020 | 19:00 Uhr | Barbarastraße 21, 39218 Schönebeck (Elbe)  Sportforum Barbarastraße


Samstag, 08.02.2020 | Wernigerode


Samstag, 08.02.2020 | 09:30 Uhr | Wilhelm-Hellge-Straße 73, 39218 Schönebeck (Elbe)Franz-Vollbring-Sporthalle


Samstag, 08.02.2020 | 14:30 Uhr | Wilhelm-Hellge-Straße 73, 39218 Schönebeck (Elbe)Franz-Vollbring-Sporthalle


Sonntag, 09.02.2020 | 13:00 Uhr | Erich-Weinert-Straße 25, 39104 Magdeburg  Jahnsportplatz


Montag, 10.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 11.02.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 13.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 17.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 18.02.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 20.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 24.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 25.02.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 27.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


März 2020

Montag, 02.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 03.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 05.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 09.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 10.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 12.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 16.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 17.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 19.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 24.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 31.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


April 2020

Unsere Geburtstagskicker
des Monats Januar

Cornelia Thomas Cornelia Thomas
(01.01.1982)
  • Damen (Angriff)
Daniel Schwan Daniel Schwan
(02.01.1982)
  • Alte Herren (Chemie) (Mittelfeld)
  • II. Herren (Abwehr)
Adam Festerling Adam Festerling
(03.01.2013)
  • G-Junioren (Mittelfeld)
Lawand Alokla Lawand Alokla
(04.01.2002)
  • A-Junioren (Abwehr)
Pepe König Pepe König
(04.01.2007)
  • I. D-Junioren (Abwehr)
Luca  Grebarsche Luca Grebarsche
(05.01.2012)
  • II. F-Junioren (Mittelfeld)
Steffen Behm Steffen Behm
(06.01.1984)
  • Praesidium (Vizepräsident)
Luca Kortylak Luca Kortylak
(06.01.2009)
  • II. D-Junioren (Angriff)
Louis Meinecke Louis Meinecke
(06.01.2009)
  • I. E-Junioren (Angriff)
Toni Volley Toni Volley
(07.01.1993)
  • Herren Kleinfeld (Abwehr)
  • SMC (Redaktion (II. Herren, KF-Herren, Alte Herren, Damen, Nachwuchs Kleinfeld))
Benjamin Meyer Benjamin Meyer
(09.01.1991)
  • II. Herren (Mittelfeld)
Jan Rettinghaus Jan Rettinghaus
(10.01.1993)
  • II. C-Junioren (Trainer)
Pascal Gomes-Träger Pascal Gomes-Träger
(11.01.2011)
  • I. F-Junioren (Angriff)
David  Meinecke David Meinecke
(12.01.1976)
  • Alte Herren (Chemie) (Mittelfeld)
  • C-Junioren (Trainer)
Sebastian Willig Sebastian Willig
(12.01.1985)
  • Alte Herren (Chemie) (Mittelfeld)
Michel Schmidt Michel Schmidt
(13.01.1979)
  • Alte Herren (Chemie) (Angriff)
  • I. F-Junioren (Trainer)
Dennis Friebe Dennis Friebe
(15.01.1977)
  • C-Junioren (Betreuer)
Niklas Behrends Niklas Behrends
(16.01.2007)
  • I. D-Junioren (Abwehr)
Patrick Müller Patrick Müller
(17.01.1983)
  • Herren Kleinfeld (Angriff)
Filip Mandic Filip Mandic
(18.01.2003)
  • B-Junioren (Abwehr)
Ruben Schäfer Ruben Schäfer
(21.01.2004)
  • A-Junioren (Mittelfeld)
Benjamin Bergner Benjamin Bergner
(21.01.2012)
  • II. F-Junioren (Mittelfeld)
Paul Rudi Bartaune Paul Rudi Bartaune
(22.01.2007)
  • I. D-Junioren (Mittelfeld)
Dirk Plaul Dirk Plaul
(23.01.1969)
  • Damen (Betreuer)
Niklas Bartsch Niklas Bartsch
(23.01.2007)
  • I. D-Junioren (Abwehr)
Thomas Jänecke Thomas Jänecke
(25.01.1983)
  • G-Junioren (Co-Trainer)
Thomas Jänecke Thomas Jänecke
(25.01.1983)
  • Alte Herren (Chemie) (Mittelfeld)
  • II. Herren (Mittelfeld)
Jeanette Schulze Jeanette Schulze
(27.01.1975)
  • Damen (Abwehr)
Friedrich  Schulenburg Friedrich Schulenburg
(27.01.2008)
  • II. D-Junioren (Abwehr)
Bruno König Bruno König
(30.01.2006)
  • C-Junioren (Abwehr)
Leon Kevin Kumbier Leon Kevin Kumbier
(30.01.2006)
  • II. C-Junioren (Abwehr)
Julius Beyer Julius Beyer
(30.01.2010)
  • II. E-Junioren (Mittelfeld)
Evander Schmidt Evander Schmidt
(31.01.2011)
  • I. F-Junioren (Mittelfeld)