UNION 1861 Schönebeck e. V.
Abteilung Fußball

UNSERE Stadt
UNSER Verein

Termine

August 2019

September 2019

Montag, 02.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 03.09.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 05.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 09.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 10.09.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 12.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 16.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 17.09.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 19.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 23.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 24.09.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 26.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 30.09.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Oktober 2019

Dienstag, 01.10.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 03.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 07.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 08.10.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 10.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 14.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 15.10.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 17.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 21.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 22.10.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 24.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 28.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 29.10.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 31.10.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


November 2019

Montag, 04.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 05.11.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 07.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 11.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 12.11.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 14.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 18.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 19.11.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 21.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 25.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 26.11.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 28.11.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dezember 2019

Montag, 02.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 03.12.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 05.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 09.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 10.12.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 12.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 16.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 17.12.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 19.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 23.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 24.12.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 26.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 30.12.2019 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 31.12.2019 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Januar 2020

Donnerstag, 02.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 06.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 07.01.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 09.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 13.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 14.01.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 16.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 20.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 21.01.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 23.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 27.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 28.01.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 30.01.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Februar 2020

Montag, 03.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 04.02.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 06.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 10.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 11.02.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 13.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 17.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 18.02.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 20.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 24.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 25.02.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 27.02.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


März 2020

Montag, 02.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 03.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 05.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 09.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 10.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 12.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Montag, 16.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 17.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Donnerstag, 19.03.2020 | 09:00 Uhr - 12:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 24.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


Dienstag, 31.03.2020 | 15:00 Uhr - 18:00 Uhr | Barbarastr. 21, 39218 Schönebeck (Elbe)Zimmer der Geschäftsstelle, 1. OG


April 2020

Unsere Geburtstagskicker
des Monats August

Christian  Wagner Christian Wagner
(01.08.1984)
  • I. Herren (Abwehr)
Alexander Schmutzler Alexander Schmutzler
(01.08.1989)
  • II. Herren (Abwehr)
Luca Elsholz Luca Elsholz
(02.08.2004)
  • B-Junioren (Mittelfeld)
Tim-Elias Eckebrecht Tim-Elias Eckebrecht
(04.08.2009)
  • II. E-Junioren (Mittelfeld)
Marlon Peine Marlon Peine
(05.08.2006)
  • C-Junioren (Abwehr)
Lukas Kowalski Lukas Kowalski
(05.08.2007)
  • III. D-Junioren (Abwehr)
Max  Breitbach Max Breitbach
(05.08.2011)
  • II. F-Junioren (Mittelfeld)
Tom Nießner Tom Nießner
(05.08.2013)
  • G-Junioren (Mittelfeld)
Marvin Rolf Fricke Marvin Rolf Fricke
(06.08.2007)
  • III. D-Junioren (Angriff)
Leo  Strauchmann Leo Strauchmann
(06.08.2012)
  • II. F-Junioren (Mittelfeld)
Andy Buschke Andy Buschke
(07.08.1977)
  • Alte Herren (Chemie) (Abwehr)
Patrick  Mengel Patrick Mengel
(08.08.1985)
  • II. Herren (Mittelfeld)
Christian Reineke Christian Reineke
(09.08.2000)
  • I. Herren (Abwehr)
Tim Schattling Tim Schattling
(09.08.2003)
  • B-Junioren (Mittelfeld)
Nicki Bergheim Nicki Bergheim
(10.08.2002)
  • A-Junioren (Mittelfeld)
Peter Sopart Peter Sopart
(11.08.1973)
  • B-Junioren (Co-Trainer)
Fynn Broßat Fynn Broßat
(11.08.2012)
  • G-Junioren (Mittelfeld)
Hugo Karl Staufenbiel Hugo Karl Staufenbiel
(12.08.2008)
  • I. D-Junioren (Angriff)
Ralf Pälmer Ralf Pälmer
(15.08.1987)
  • Herren Kleinfeld (Mittelfeld)
Lars Thielicke Lars Thielicke
(17.08.1966)
  • Alte Herren (Chemie) (Abwehr)
Michael Schaff Michael Schaff
(19.08.1961)
  • I. D-Junioren (Betreuer)
Thomas Sauer Thomas Sauer
(19.08.1969)
  • I. Herren (Trainer)
Ansgar Kranhold Ansgar Kranhold
(20.08.2008)
  • II. E-Junioren (Mittelfeld)
Christiane Rüchardt Christiane Rüchardt
(23.08.1955)
  • Leitung (Finanzen)
Christiane Rüchardt Christiane Rüchardt
(23.08.1955)
  • Praesidium (Geschäftsstelle)
Anton Beyer Anton Beyer
(24.08.2001)
  • A-Junioren (Mittelfeld)
Pascal Müller Pascal Müller
(24.08.2004)
  • B-Junioren (Tor)
Danny Rothe Danny Rothe
(25.08.1979)
  • Alte Herren (Chemie) (Mittelfeld)
  • II. Herren (Mittelfeld)
Kevin Lindner Kevin Lindner
(27.08.1979)
  • Alte Herren (Chemie) (Angriff)
Aaron Schäfer Aaron Schäfer
(28.08.1997)
  • I. Herren (Abwehr)
Steffi Bartsch Steffi Bartsch
(29.08.1984)
  • Damen (Abwehr)
Kimi Golling Kimi Golling
(31.08.2012)
  • II. F-Junioren (Mittelfeld)